Престижное постельное белье г.Шуя

Престижное постельное белье г.Шуя

Интернет-магазин постельного белья предлагает вниманию взыскательных покупателей текстильную продукцию, находящуюся уже много лет в топе лучших товаров своей категории — престижное постельное белье г.Шуя.
Производитель Шуйские ситцы — Российская компания, специализирующаяся на изготовлении высококачественных текстильных изделий, которые выгодно отличаются даже на фоне большинства европейских брендов. Это достигается обязательным соблюдением ряда требований.

Отличия продукции бренда Шуйские ситцы

• Использование только высококачественного натурального сырья с преобладанием длинноволокнистых сортов хлопка.
• Применение прочных, но безопасных в экологическом и гигиеническом плане красителей. Текстильные изделия сохраняют яркость окраса и четкость рисунка после длительного использования и частых стирок – при соблюдении рекомендованных правил по уходу.
• Разработка оригинальных дизайнерских решений для постельных комплектов и отдельных изделий – покрывал, пледов. Это обеспечивает дополнительную привлекательность текстиля от Шуйских ситцев, ведь спальня с таким постельным оформлением постели приобретает особенно нарядный и уютный вид, своеобразие, респектабельность.
• Жесткий контроль изготовления на всех этапах – от выбора сырья до упаковки готовых изделий. Четкость каждого шва, точнейшее соблюдение толщины объемных изделий – для этого служит не только труд квалифицированных мастеров, но и современное компьютеризированное пошивочное оборудование. Стоит отметить, что текстиль этого бренда не склонен давать усадку и терять форму при стирках, т.к. материал проходит необходимую обработку еще до раскроя и пошива.

katalog-shuyskie-sitcy.jpeg

Благодаря всему этому эксклюзивное постельное белье разнообразных коллекций комбината Шуйские ситцы является не только удачным приобретением для любой хозяйки, ценящей уют и красоту, но и идеальным подарком для уважаемого и близкого человека или для семейной пары.
Спальные принадлежности производства этой компании обеспечивают максимально комфортные условия для сна и отдыха. Материалы, из которых изготавливаются белье и пледы обладают высокими гигроскопическими свойствами, то есть облегчают спокойный сон страдающим ночной потливостью. Используются только гипоаллергенные красители.
Приобрести такое белье можно в специализированных магазинах, либо в интернет-магазине https://and-mi.ru/ предлагающих продукцию только солидных брендов по удивительно приятным ценам. Дешевой эта продукция быть не может, однако высокое качество полностью окупает затраты на такую покупку: текстиль служит долгие годы, полностью сохраняя отличное качество и привлекательный внешний вид несмотря на частые стирки.

Расцветки и узоры – особая прелесть качественного материала

Дизайнерское оформление текстиля Шуйские ситцы выполняется практически всегда в пастельных, мягких и успокаивающих тонах. Однако среди них можно подобрать оттенки нужной цветовой гаммы, наиболее выгодно сочетающейся с расцветками вашей спальни или просто соответствующей вашим личным вкусам.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также
Вы можете оставить комментарий, или trackback на Вашем сайте.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не бот — выберите самый большой кружок: