При слишком частом употреблении продукта может возникнуть онкологическое заболевание. Диетолог Анжелика Дюваль поделилась мнением о допустимой частоте употребления красного мяса. В комментарии специалист отметила, что есть его нужно не слишком часто. «Не чаще одного раза в неделю», — сказала диетолог Дюваль.

19 мая 2026 года
Опубликовано в категории:
Метки: